Cargando...

AHORA PARA TODA CUNDINAMARCA

image

Ahora para toda Cundinamarca

César Camelo 30.03.2013 22:04 Cundinamarca, eZ Publish

En la política de apoyo local al departamento de Cundimanarca, AlfamediaWEB decidió pautar en el 'Directorio de Comercial e Institucional Rionegro, Gualivá y Sabana' el cual durante casi una década ha servido a Cundinamarca integrando los municipios de estas tres regiones.

Este directorio tiene su cede en Pacho, Cundinamarca y esta estrenando sitio web desarrollado por AlfamediaWEB, con esta sociedad, aparte de dar a conocer mas el comercio informal de la región queremos junto con el Directorio fortificar la redes comerciales y estructuras institucionales mediante su visualización a todo el país, con el sitio web y a la región  mediante la revista impresa.  

Estamos muy contentos de participar en este proyecto que muestra el potencial comercial e institucional de cada municipio.

Conozca el 'Directorio de Comercial e Institucional Rionegro, Gualivá y Sabana'

VOLVER A ARRIBA

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 22 2017 11:12:15
Module start 'content'
Timing: Oct 22 2017 11:12:15
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 22 2017 11:12:15
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZComments'
Notice: Oct 22 2017 11:12:15
Class filter returned false
Timing: Oct 22 2017 11:12:15
Script end

Main resources:

Total runtime0.1496 sec
Peak memory usage22,784.0000 KB
Database Queries40

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04180.0245 7,997.15634,350.3359
Module end 'content' 0.06640.0832 12,347.49228,523.7422
Script end 0.1495  20,871.2344 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00714.7507260.0003
Check MTime0.00110.7184260.0000
Mysql Total
Database connection0.00151.004410.0015
Mysqli_queries0.00322.1454400.0001
Looping result0.00110.7105330.0000
TS translator
TS init0.00302.022230.0010
TS cache load0.00181.236330.0006
TS context load0.00130.866830.0004
Template Total0.090960.720.0454
Template load0.00775.113820.0038
Template processing0.083255.573620.0416
Template load and register function0.00161.069320.0008
Override
Cache load0.00312.062670.0004
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00251.650010.0025
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.010710.0000
General
dbfile0.00100.6386200.0000
String conversion0.00000.007510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs