Cargando...

PROMOCIÓN DE LANZAMIENTO

image

Promoción de lanzamiento

César Camelo 28.11.2016 17:03 Promoción, eZ Publish

Estamos felices por el lanzamiento de nuestro nuevo sitio web y por eso queremos compartir una promoción de lanzamiento con todos nuestros amigos.

Solo por unos días ofrecemos el 50% de descuento en el desarrollo de su sitio web en eZ Publish.

Condiciones:

  • El descuento únicamente aplica para el costo de desarrollo del sitio. 
  • No es acumulable con otros descuentos o promociones.
  • Usted debe enviar un correo a través de nuestro sitio web con el asunto 'YO QUIERO MI WEB'.
  • Usted debe estar suscrito en nuestro boletín de promociones.
  • La contratación del sitio se debe realizar estrictamente en el periodo de vigencia de esta promoción.
  • Únicamente aplica para un sitio web por usuario.
  • Promoción válida desde el 28 de Noviembre de 2016 al 17 de diciembre de 2016.
VOLVER A ARRIBA

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 22 2017 11:15:45
Module start 'content'
Timing: Oct 22 2017 11:15:45
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 22 2017 11:15:45
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZComments'
Timing: Oct 22 2017 11:15:45
Script end

Main resources:

Total runtime0.0778 sec
Peak memory usage16,128.0000 KB
Database Queries1

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04120.0232 7,997.28914,350.2188
Module end 'content' 0.06430.0134 12,347.50781,892.9766
Script end 0.0777  14,240.4844 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00648.2369230.0003
Check MTime0.00091.1622230.0000
Mysql Total
Database connection0.00151.870710.0015
Mysqli_queries0.00010.142710.0001
Looping result0.00000.041410.0000
TS translator
TS init0.00202.583520.0010
TS cache load0.00081.077920.0004
TS context load0.00030.405020.0002
Template Total0.021727.820.0108
Template load0.00759.615420.0037
Template processing0.014118.169420.0071
Override
Cache load0.00303.895520.0015
General
dbfile0.00020.2720100.0000
String conversion0.00000.014110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs